Перейти к содержанию

Корея Сименс симк-2k 140, 141, 341, 240, 241, 245. Отключение иммо


Рекомендуемые сообщения

Отключение волшебно красивое. Без вскрытия. То есть как народ выражается "через розетку".

не требуется никаких манипуляций более. с проводами, бубнами итд. Записал и забыл.

Советую учитывать следующее. Блоки 240, 241, 245 не пишутся по диагнозе на столе вне автомобиля. То есть красиво отключить можем, если машина вообще пишется по диагнозе. если нет - при заказе я подскажу как правильно сделать. Но писать уже в BSL ессно. Для 14x и 341 блоков -как угодно и в любых вариациях вскрывать не надо. Если конечно нет желания именно вскрыть -а остальное вторично))

цена вопроса 3000

на стоке, тюнинге (и каком именно е2 например)  на цену не влияет. вы платите по теме -остальное бонусом.

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Ребя просветите: Hyundai Sonata 2.4 GDI 2012 USA  года блок Simk2-240  меняю ЭБУ донора прошивку считал (родной труп - ничего с него не могу считать)...если сделать immooff   по OBDII  зальется? или надо будет через BSL  заливать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, RentgenUral сказал:

...если сделать immooff   по OBDII  зальется? или надо будет через BSL  заливать?

Вот, что Павел огласил :" Советую учитывать следующее. Блоки 240, 241, 245 не пишутся по диагнозе на столе вне автомобиля. То есть красиво отключить можем, если машина вообще пишется по диагнозе. если нет - при заказе я подскажу как правильно сделать. Но писать уже в BSL ессно."

Позвони ему - это решит все вопросы.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, koldun сказал:

Вот, что Павел огласил :" Советую учитывать следующее. Блоки 240, 241, 245 не пишутся по диагнозе на столе вне автомобиля. То есть красиво отключить можем, если машина вообще пишется по диагнозе. если нет - при заказе я подскажу как правильно сделать. Но писать уже в BSL ессно."

Позвони ему - это решит все вопросы.

да написал уже спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Взял у Павла на сим2к-241 проблема была в том что авто не было под рукой и пароля не было. Пароль вычитали с прошивки которую читали по обд, теперь сижу и думаю, что означает красиво по бсл?!🤣 доп инструкций не было на почте! Проверка только на машине теперь! 

02AF7C99-8EC2-47AE-8854-4742103C869A.jpeg

11A45695-7384-48B9-A6D6-F5286A4A45A5.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
09.04.2022 в 11:58, erbolius сказал:

Взял у Павла на сим2к-241 проблема была в том что авто не было под рукой и пароля не было. Пароль вычитали с прошивки которую читали по обд, теперь сижу и думаю, что означает красиво по бсл?!🤣 доп инструкций не было на почте! Проверка только на машине теперь! 

02AF7C99-8EC2-47AE-8854-4742103C869A.jpeg

11A45695-7384-48B9-A6D6-F5286A4A45A5.jpeg

А кто обещал красиво по БСЛ? Обещали, красиво только по обд, но  на столе тоже иногда приходится - и мое мнение - все равно очень красиво

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте, Павел.
Помогите пожалуйста решить проблему. Hyundai Elantra 2013 с блоком Sim2k-241. Записали не подходящую прошивку через разъем диагностики. Моторный выходит на связь, по диагностике ошибок нет ни в одном блоке, стартер крутит, бензонасос срабатывает, дросель отрабатывает. Только нет запуска. Теперь через ОБД подходящая для авто прошивка не записывается, только читается из блока, то что там осталось. Пароль ЭБУ не отдает. Начитался форумов, по битому дампу из блока создал файл.psw. Теперь процессор начал читаться/записываться в BSL. После записи чужого стока ничего не меняется. Нейтрализация ЭБУ и перепрописка ключа не помогает.

Помогите пожалуйста собрать прошивку для восстановления блока в BSL. Приложил флеш и еепром вычитанные из блока, подходящий сток и самодельный рабочий пароль ЭБУ.

Elantra.rar

Изменено пользователем xakacenok
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
8 часов назад, xakacenok сказал:
Здравствуйте, Павел.
Помогите пожалуйста решить проблему. Hyundai Elantra 2013 с блоком Sim2k-241. Записали не подходящую прошивку через разъем диагностики. Моторный выходит на связь, по диагностике ошибок нет ни в одном блоке, стартер крутит, бензонасос срабатывает, дросель отрабатывает. Только нет запуска. Теперь через ОБД подходящая для авто прошивка не записывается, только читается из блока, то что там осталось. Пароль ЭБУ не отдает. Начитался форумов, по битому дампу из блока создал файл.psw. Теперь процессор начал читаться/записываться в BSL. После записи чужого стока ничего не меняется. Нейтрализация ЭБУ и перепрописка ключа не помогает.

Помогите пожалуйста собрать прошивку для восстановления блока в BSL. Приложил флеш и еепром вычитанные из блока, подходящий сток и самодельный рабочий пароль ЭБУ.

Elantra.rar 1.04 \u041c\u0431 · 2 скачивания

Пишите на почту Павлу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...