Перейти к содержанию

Кассовые аппараты ИП


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, debosch сказал:

Пособие по безработице для ИП на бирже все время было не больше 1 тыс руб.( для всех остальных в ПЯТЬ раз больше).

Дело не в размере, а в принципе. Хоть шерсти клок)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 03.10.2017 в 10:38, Bogov сказал:

За этот клок шерсти набегаешься справки собирать об отказе принять на работу)))

Совершенно верно-система издевательская.

added 3 минут later
В 03.10.2017 в 10:15, Bug-8 сказал:

Дело не в размере, а в принципе. Хоть шерсти клок)))))

За это пособие издевательского размера нужно не только куеву тучу справок собрать ,но и после его получения бегать в службу занятости и проверяться.PS Лично я за такие деньги с противными чиновниками общаться не в состоянии.

Ссылка на комментарий

debosch  ты прав... Писать педерастам,все равно что ссать в лифте и орать Слава КПСС.. Никто не обратит внимания!!! 

Брат работал на госпредприятии.. Умер от рака... И пезда всем накоплениям пенсии.. Вопрос.. А когда ты пойдешь на пенсию???

Вся хуета госкорпорации получает такие бабки..что им и пенсия не нужна... А Путин если умный... сказал бы..

Господа.. Весь северный поток идет в бюджет пенсионерам!!!! Тогда получится.. Получка пенсионера 60 тыс руб... И тогда народу будет стимул работать честно на пенсию и делать чистые зарплаты..

ёбановрот!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mity76 сказал:

что-то много народу гибнет от рака, от старости смерти уже и нет наверно 

Сосед мой (хирург,профессор) говорит,что в его среде есть поговорка :"Все люди  из-за генетического старения человеческой популяции должны умереть  от рака,но не все до этого  смогут дожить".

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mity76 сказал:

что-то много народу гибнет от рака, от старости смерти уже и нет наверно 

 

2 минуты назад, debosch сказал:

Сосед мой (хирург,профессор) говорит,что в его среде есть поговорка :"Все люди  из-за генетического старения человеческой популяции должны умереть  от рака,но не все до этого  смогут дожить".

порой кажется, что рак, это и есть сама смерть. Поэтому - в пизду всех врачевателей, лечащих за бабки, чиновников, живущих на наши бабки, политиков и прочих педарастов,......  Нада есть вкусное и вредное, жареное, жирное, пить абсолют, чачу, вискарь, курить, потому , что скучно без сигареты (с армии бросаю), радоваться каждому дню, каждой собирушке с друзьями, один хрен, рано или поздно всё равно там будем....

(соседа по площадке похоронили - аденома, не знаю, чем жил, но не пил, не курил..., земля ему пухом...) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Сэврик сказал:

Нада есть вкусное и вредное, жареное, жирное, пить абсолют, чачу, вискарь, курить, потому , что скучно без сигареты (с армии бросаю), радоваться каждому дню, каждой собирушке с друзьями

Поддерживаю! Там вывеска есть: "с собой ничего не брать"! Радоваться надо здесь и сейчас, второй жизни не будет. Так же как и пенсии.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

debosch  ты прав... Вопрос.. А когда ты пойдешь на пенсию???

ёбановрот!!

Леш ,я уже на пенсии(досрочно,по инвалидности). 15500 рублей. В основном за счет советского стажа.Стаж ИП (20 лет ,с 1994 года ,- ничего к пенсии не прибавил,хоть и платил я все взносы аккуратно и вовремя).Плюс доплата за инвалидность пару тысяч ,плюс доплата на  лекарства,плюс нахаляву курорт раз в год и проезд к нему .PS Плюс освобожден от налогов на собственность.Пытался получить льготы по оплате коммунальных услуг,но не хватило нервов собрать кучу справок и послал я их субсидию в жопу.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

debosch  ну имея хорошую дачу и все приспособления в сарайчеке.. 15500 хватит на водочку и пивко... А остальное дети помогут... Надеяться на педерастов чиновников..себе во вред...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

debosch  ну имея хорошую дачу и все приспособления в сарайчеке.. 15500 хватит на водочку и пивко... А остальное дети помогут... Надеяться на педерастов чиновников..себе во вред...

На бочку Хенесси коплю,поэтому ни разу эти 15500 с карты не снимал.PS   С детьми мне повезло- решают все проблемы.И не только свои ,но и мои.PS Еще раз прими мои соболезнования по поводу брата.Самое печальное ,что с его заболеванием можно было прилично жить многие годы - лекарство давно существует(пожизненная)

таргетная терапия.Цена неподъемная.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, yegres сказал:

Вот. Получите

 

Это ничего не меняет. Сейчас ЕНВД квартальный платеж около 5000 руб и из него к вычету страховые 7000 в квартал. Ну увеличат на несколько процентов ЕНВД, платеж все равно будет нулевой.

Ссылка на комментарий
11 час назад, rogi сказал:

Вы не правы, сейчас пенсионные и страховые выплаты меньше налога, поэтому каждый квартал получается нужно платить.

Я сужу по своим платежам. У вас какая сумма расчитанного ЕНВД в квартал?

Ссылка на комментарий

Почти 7000. Только не сколько еще, а только их и плачу. В таблице сверху в нижних строках я умышленно сумму к вычету поставил 0. На самом деле там вычитаются страховые и соответственно платеж за ЕНВД равен 0.

Ссылка на комментарий

А можно поподробней расчет, это я понимаю получается, если платить каждый квартал...

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

Да, страховые можно вычитать, если платить их поквартально.

Коэффициент К2 в расчетах отличается от региона.

Можно посчитать онлайн https://www.malyi-biznes.ru/servisy/raschet-envd/

Ссылка на комментарий

У меня получается к2=1

12*1,798*1=21576 за месяц, 64728 за квартал, 64728 *15%=9709,2

ПФ 5850р

ФОМС 1147р

Дальше если по квартально платить, то ПФ не платим, только ЕНВД+ФОМС правильно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...