Перейти к содержанию

OPEN-PORT 2 GOLD(LITE Конструктор)


KAZi

Рекомендуемые сообщения

тут не училище для благородних девиц \здесь мужи дающие отчет своим словам ,и прошу всех вполне по мужски относится ко всем темам на окте  думаю меня все поддержат!1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Собрал я приборчик, правда оставшуюся мелочевку у нас в глуши поискать пришлось-позаказывать, но результатом доволен хоть и растянулась сборка на неделю, сразу поставил дрова и софт с ори сайта - все работает (правда проверил только по кану пока). Мое мнение - товар ГУТ, но лучше бы и вся мелочевка тоже в составе была, чтоб на бега по магазинам не отвлекаться - налил пивка, паяльник взял и фен - пара часиков и ори девайсес готов к работе )))

Ссылка на комментарий
Только что, Karas сказал:

Всем привет. Собрал я приборчик, правда оставшуюся мелочевку у нас в глуши поискать пришлось-позаказывать, но результатом доволен хоть и растянулась сборка на неделю, сразу поставил дрова и софт с ори сайта - все работает (правда проверил только по кану пока). Мое мнение - товар ГУТ, но лучше бы и вся мелочевка тоже в составе была, чтоб на бега по магазинам не отвлекаться - налил пивка, паяльник взял и фен - пара часиков и ори девайсес готов к работе )))

 

 

Да в том то и дело с мелочевкой такой трах происходит..что ну его нх... представь чикать всю мелочевку ножницами и проверять..

Кстати основная мелочевка в продаже имеется... Она отдельно идет по 50 штук каждого номинала..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

А можно приобрести уже готовый, на основе OPEN-PORT 2 GOLD RUSSIA (LITE Конструктор)-2019 г. ?

А то я же запросто могу все похерить).        

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ZHNovell сказал:

А можно приобрести уже готовый, на основе OPEN-PORT 2 GOLD RUSSIA (LITE Конструктор)-2019 г. ?

А то я же запросто могу все похерить).        

 

Когда сам спаяешь и все заработает,то почувствуешь себя профи...

Я этот конструктор не буду паять..

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
44 минуты назад, Сергей 7 сказал:

Здравствуйте! У Вас можно купить официальный процессор и можно его впаять в китайски ОП?

 

Можно.. Для китайца он и предназначен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей 7 сказал:

Не в тему такой вопрос можно OП через PCMflash клонировать

 

Некорректное высказывание, мягко говоря.

1 час назад, Сергей 7 сказал:

считать прошивку с ЭБУ?


OP2+PCM=отличная связка для работы со многими ЭБУ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте почем проц lpc2364 прошитый

added через 3 минут

у меня перестал определятся и не светится помер короче после запуска с новой версией экуфлеша заметил только как обновился и здох сразу.как я понимаю проц только надо заменить?

 

Ссылка на комментарий

Цена изменились.

У нас микроконтроллер оригинальный и не слетает прошивка. Проверено уже на 82 шт процев в китайских адаптерах.

Если нужно знать чем отличается подделка проца от оригинала,то пишите заявку на создание темы по микроконтроллеру .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...