Перейти к содержанию

ММС Флешер,отзывы пользователей.


Гость Vitastuning

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья,давно присматриваюсь к данному продукту,но однозначного решения нет пока. Прошу тех кто имеет сей загрузчик отписаться о надёжности и общих чертах. Надеюсь на понимание и никто в данной теме не найдёт ТАЙНОГО))))))) смысла. Спасибо всем кто ответит в этой теме!

Ссылка на комментарий

Ну а отзыв то? Уже пробовал или нет? У меня просто один Галант нарисовался,получается под него надо сразу 10 килорубликов ввалить во Флешер. Вот и прислушиваюсь к мнению опытных пользователей.

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос, реально сделать авто штатным софтом для Опен-Порта? Проц стоит - MH8304F ,если верить тому что пишут такой проц стоит на Colt 1.3

А Colt ЭкуФлеш поддерживает(размер данных 768к) но модель проца указана другая.

Ссылка на комментарий

Ну а отзыв то? Уже пробовал или нет? У меня просто один Галант нарисовался,получается под него надо сразу 10 килорубликов ввалить во Флешер. Вот и прислушиваюсь к мнению опытных пользователей.

А ЭкуФлеш и так галанта делает, ну и зачем 10 килорубликов вваливать?

 

в ММС флешере мне нравится кнопка "анлок", а так впечатления 50-50

Ссылка на комментарий

Есть и меня такой, но пару раз ММС не справлялся, а делал ecuflash

 

в ММС флешере мне нравится кнопка "анлок", а так впечатления 50-50

Согласен на 100%

Ссылка на комментарий

А ЭкуФлеш и так галанта делает, ну и зачем 10 килорубликов вваливать?

 

в ММС флешере мне нравится кнопка "анлок", а так впечатления 50-50

Вот как,значит догадка верна о EcuFlash. Но Галант Галанту рознь,в моём процик MH8304F,а такого нет в EcuFlash..........

Ссылка на комментарий

Имею ММС, почти все модули,ни разу не подвел,работает как часы,кнопкой "анлок", пользовался как завалил лансер10, эку флешером,больше не рискую

Ссылка на комментарий

могу сказать только то, что по модулям митсу - аналогов нет. ценник - да не дешевый, но с другой стороны отсекает демперастов.

модуль отбивается с 4-5 машин, так что для одной машины брать не айс.

в новой версии понравилось автообновление, больше не надо каждый файл устанавливать, прога сама сходила и взяла, что надо.

Ссылка на комментарий

Я пользую ММС флешер, блоки все открыты, форды ни разу не косякнул, из митс делал лансер 9, вопросов тоже не возникло, работает на пару с опеном 2.0 довольно неплохо.

Ссылка на комментарий

... из митс делал лансер 9, вопросов тоже не возникло, работает на пару с опеном 2.0 довольно неплохо.

 

Тоже есть ММС.

Был версии 080 - Лансы 9 с механикой без проблем. С АТ были траблы (толи читать не мог то ли писать. Не помню)

Обновил до 090. Работал Маздой3. Читал/писал без проблем.

И тут недавно Лансер 9 МТ приехал... и опа!... Читает не полностью и выдает ошибку контрольной суммы. :fd: Версия 090 (003) была....

Тыкался, тыкался с этим Лансом.... и 080 (к тому времени обновленный после модуля Мазды3) тоже не хотел читать....

Сделал в результате ЕкуФлешем.

 

Вычитал на форуме Стаса про обновление. Обновил 090 до версии 004.

Пока не пробовал им работать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...