Перейти к содержанию

radick116

Посетитель
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные radick116

  1. Эти делфи лет 15 как относительно полно и уже мало ценно делались и видно еще где-то не извелись еще). И физически можно отрывать 2дк, на скорость не влияет, главное уметь диагностировать авто и ремонтить. Если надо прошиво -пиши в скайп.

  2. Советчики)) 

    Комбик имея , есть расширенная версия для мт80, с помощью ее всегда можно за секунды иметь полный образ проца, это раз.

    Чего затупил на записи вообще мраки какие-то, ну никак при записи по обд области синхронизации не испортить обычным модулем-факт. 

    Поднять не долго умеючи, нужен дамп бсм, ну и немного времени разобраться с остатками родного дампа или сразу накатить синхру на то, что нашел. Пока дерьма в обратку  не запустил всякого лучше забашлять чутка, а то действительно до спс дойдет дело, а там уже евры )) Надумаешь в скайп стучи.

  3. По мр140 в комбике наиболее стабильная работа на данный момент, имхо. Хотя не нужно заблуждаться с положенными ранее чем угодно блоками. Какие-то , что выйдут на связь, 99% поднимутся.

  4. Какой софт, а лучше сток положи. На диджике нормально они бегают, даже со вторым дк, хотя лучше все подрезать.  Углы на них сильно не разогнаться, нижние пределы ток подвинуть, фильтры, мин уоз. По слухам чего-то там фазами поднимают, не видел, лично под метан никак не эксперементировал, задачи такой не стояло и не искал.  Переключения также, будут- бум посмотреть,  не понятно чего не получается отстроить, или говно оборудование типа брс, альфы,  или тупо несходняк прошивка и отстройка. Карты под чипэкслорером можно сварганить, если есть ключ.

×
×
  • Создать...